APROVADOS 2020


FACULDADE DE CIÊNCIAS MÉDICAS DA SANTA CASA/SP

José Víctor Giancursi Tédde - Medicina
Carla Lívia Neves Silva - Fonoaudiologia

FAMERP

José Victor Giancursi Tédde - Medicina

UNIFESP

Lucas Casagrande Passoni Lopes - Medicina

UNICAMP

Lucas Henrique Felicio Trindade - Medicina
Giuliana Martinhão Fiorindo - Ed. Física 

USP 

Lucas Casagrande Passoni Lopes - Medicina
Enzo Gonsales Rodrigues -Medicina
Silvia Roberta Reis Resstel – Direito
Pedro Nascimento Campos Peres - Engenharia Aeronáutica 
Laura Barros Faganello - Letras
Felipe Santos Furlaneto. - Farmácia 

UNESP 

Lucas Henrique Felicio Trindade - Medicina
Lucas Casagrande Passoni Lopes - Medicina
Thamiris da Silva Teixeira - Pedagogia  (1º lugar)
Silvia Roberta Reis Resstel - Direito
Ana Catarina Molinari Carvalho Fernandes - Comunicação Social: Rádio, TV e Internet (3º lugar)
Helena Modesto Capellini - Psicologia
Leonardo de Marco Silva - Ciências Biológicas
Laura Barros Faganello - Letras 
Ieva Benteo Maldonado Gonzaga - Relações Internacionais
Giovana Godinho Funari - Ciências Biológicas

UFSCAR

Mariana de Liori Teixeira - Letras (2º lugar)
Ana Catarina Molinari Carvalho Fernandes - Imagem e Som
Vítor Boasorte Alves Moreira - Eng. Civil
Vinícius Marques Valle Nobre - Eng. de Produção

UEL 

Lucas Casagrande Passoni Lopes – Medicina - 1º lugar
José Víctor Giancursi Tédde – Medicina - 6º lugar
Guilherme Zani Tonon – Direito - 2º lugar
Silvia Roberta Reis Resstel - Direito - 4º lugar
Isabela Lara Leite Alcalde - Arquitetura - 4º lugar
Enzo Vicente Andruccioli Felix - Arquitetura - 7º lugar
Murilo Lecce Reggiani - Psicologia - 5º lugar
Beatriz Lecce Manzo - Biotecnologia
Beatriz Romanelli - Direito
Giuliana Martinhão Fiorindo - Ed. Física - 2º lugar
Ana Paula Marques Gusmão - Direito
Natália Kaori - Química
Lucas Pigozzi Teixeira - Eng. Civil
Ieva Benteo Maldonado Gonzaga - Direito
Vítor Cabrini Belam - Direito

UEM

Lucca Barufatti Velini Sanches - Eng. de Produção - 1º lugar
Natália Kaori - Química 

UNIOESTE

Lucas Henrique Felício Trindade - Medicina

UEPG

Guilherme Meranca D`Ávila - Eng. de Materiais

UFPR 

Lucas Henrique Felício Trindade - Medicina
Natasha Luiza Ferreira de Lima - Direito
Lucas Pigozzi Teixeira - Eng. Civil
Mateus Cardoso Puzzi Bono - Eng. de Produção

UTFPR 

Vitória Alvim Rochiti - Eng. Química
Isabella Batista da Rosa - Eng. Elétrica
Thiago Waib Castello Branco - Eng. da Computação
Larissa Maruyama - Eng. de Produção
Pedro Loureiro - Agronomia
Gabriel de Rossi Ferreira da Cunha - Eng. de Produção

UFSC

Guilherme Meranca DÁvila - Engenharia Civil e de Materiais
Giovanna Martin Regazzini - Química 

UFMT

Henrique Augusto Novelli Ambrósio - Eng. Civil
Isabela Freschi de Andrade - Psicologia
Débora Guedes da Silva - Enfermagem

UFMS

Laura Ramires Silva - Medicina
José Victor Giancursi Tédde - Medicina 
Tássyla Conrado Golino - Medicina Veterinária (4º lugar)
Isis Martins de Moraes - Direito (1º lugar)
Glauco Baldi Menezes - Direito
Gustavo Tozatti Galina - Eng. Química (4º lugar)

UFMG

Laura Barros Faganello - Letras

UFRJ 

Giuliana Martinhão Fiorindo - Dança

UFG

Leonardo Faustino Peres - Jornalismo

UFGD

João Victor Callegari Sousa - Eng. de Produção

UFC

Lucas Pigozzi Teixeira - Eng. Civil

UFABC

Giovana Godinho Funari - Ciências Biológicas

IFSC

Giulia Santana Portela Ormandi - Design de Produtos 

FGV

Tales de Oliveira Souza Silva - Administração 

FEI

Leonardo Martins Qualharello - Engenharia 

PUC-PR

Beatriz Lima de Brito – Medicina
Laura Ramires Silva -Medicina
Gustavo Tozatti Galina - Medicina 
Beatriz Dias Pedro – Direito (1° lugar)
Dimitria Damasceno Sotelo – Direito
Jordana Pardo Rubira - Direito
Helena Migliorini Bueno - Psicologia
Natasha Luiza Ferreira de Lima - Direito
Ana Paula Camurça Mendes - Administração


PUC-SP

Amanda Mendes Moura Silva - Relações Internacionais

PUC-RS

Rafael Monteiro Iague - Ciências Aeronáuticas

PUC-CAMPINAS

Vitória Alvim Rochiti - Engenharia Química
Larissa Maruyama - Eng. de Produção

FCM-MG

Beatriz Lima de Brito - Medicina

FACISB

Caroline Gabas - Medicina

FUNEPE

Gabriel Lima Leite - Medicina 


UNISALESIANO

Maria Luiza de Souza Saia - Medicina

UNIFRAN

João Victor Figueiredo Berti - Medicina

UNINOVE

João Victor Figueiredo Berti - Medicina

UNOESTE

Beatriz Lima de Brito - Medicina
Matheus Cardoso Mazzetto - Medicina

UNIPAR (UMUARAMA)

Beatriz Josepetti Santili - Medicina

UFF

Helena Migliorini Bueno - Psicologia
Ana Catarina Molinari Carvalho Fernandes - Áudio Visual e Cinema

ESPM

Amanda Mendes Moura Silva - Relações Internacionais


FAZU

Pedro Loureiro - Agronomia


FATEC

Pedro Loureiro - Big Data

ANHEMBI-MORUMBI

Marília Naomi Hatori - Rádio e TV

UNIMAR

Maria Eduarda Cortes Camargo – Medicina (3° lugar)
Mariana Fiorini Godoi Vieira Castro - Medicina (11° lugar)
João Victor Figueiredo Berti - Medicina
Lucca Idalgo Guillen Carneiro - Medicina
Júlia Ribeiro Del Corratore - Medicina
Flávia Caroline Casagrande - Medicina
Thamires da Silva Teixeira - Medicina
Maria Eduarda Guelfi Pinto - Medicina
Eduardo Mesquita Serva Spressão - Medicina
Paulo Roberto Giardulli Grespan - Medicina
Fernanda Baomgartner Inada - Medicina
Isabela Damasceno de Oliveira - Medicina Veterinária
Ana Paula Camurça Mendes - Medicina Veterinária
Beatriz Bernardoni - Medicina Veterinária
Nicole Donofrio e Silva - Publicidade e Propaganda (6° lugar)
Marina Cardoso Puzzi Bono - Publicidade e Propaganda
Felipe Javarotti Rodrigues - Direito (1° lugar)
Heloísa Takahashi Albertoni – Biomedicina (4° lugar)
Letícia Antico Borghi - Odontologia
Mariana Ortelan Borges - Odontologia
Thaciane Ferreira Hata - Odontologia
Caroline Guizzardi de Souza - Odontologia 
Rael Fernandes Martins - Engenharia Civil (3° lugar)
Lívia Amorim Thabet – Nutrição (13° lugar)
Thiago Ferreira Lorenzetti - Arquitetura

UNIVEM

João Victor Callegari Sousa - Engenharia de Produção
José Romeu Zelante Maryssael F. Gonçalves - Engenharia de Produção
Rafael Monteiro Iague - Engenharia de Produção
Fernando Cavalheiro dos Santos - Ciências da Computação (3° lugar)
Gusthavo Fontes e Bertanha - Ciência da Computação
Samuel Ribeiro da Silva Filho - Sistemas de Informação
João Victor Móris - Ciências Contábeis
Dimitria Damasceno Sotelo - Direito
Felipe Javarotti Rodrigues - Direito
Gabrielle Biazini Carli - Direito
Guilherme Zani Tonon - Direito
Lucas Lula de Alencar Lima - Direito
Lucas Ferreira Lorenzetti - Direito
Matheus Trevisani Jammal - Direito
Pedro Luiz de Oliveira Raymundi - Direito
Vinicius Dalla Bona Martini - Direito
Jordana Pardo Rubira - Direito

FEMA

Maria Eduarda Cortes Camargo - Medicina (7° lugar)
João Victor Correa de Araújo - Medicina
Amanda Rampazo de Barros - Medicina

UNIP

Rael Fernandes Martins - Engenharia Civil

BELAS ARTES

Marina Cardoso Puzzi Bono - Publicidade e Propaganda

TOLEDO

João Gabriel Braga Terasawa - Direito


VESTIBULARES DE INVERNO


UTFPR

Beatriz Lecce Manzo - Eng. de Bioprocesso e Biotecnologia
Leonardo Carnevalli Liano - Eng. Mecânica
Leonardo de Oliveira Lubies - Eng. Ambiental 

UFF

Flávia Caron Passa - Ciências Sociais

UFRJ

Amanda Mendes Moura Silva - Administração

UEM

Mariana de Liori Teixeira - Letras (1º lugar)
Flávia Caron Passa - Ciências Sociais (5º lugar)
Murilo Lecce Regiani - Psicologia (7º lugar)

UEPR

Milena Prado Silva - Direito

FATEC

Matheus Prezia Rezende - Big Data (Agro)

FAG (Cascavel)

Melina Duarte Gagliardi - Medicina 

PUC (Londrina) 

André O. Soares Júnior - Medicina
Júlia Ueda Cortellini - Medicina

PUC-PR

Beatriz Dias Pedro - Direito
Felipe Murad Tedde - Administração
Mariana Fiorini Godoi Vieira Castro - Psicologia
Marília Naomi Hatori - Publicidade e Propaganda

UFSJ

João Victor Correa de Araújo - Biotecnologia 

SANTA MARCELINA

Enzo Gonsales Rodrigues - Medicina (1º lugar)

UNICESUMAR

Beatriz Guerreiro Otoboni - Medicina
Lucas Tucunduva Nogueira - Medicina 

FEMA

Ana Laura de Oliveira Soares - Medicina

FUNEPE

Maria Eduarda Perez Ignatius - Medicina 

UNIRIO

Mariana Guimarães Ulian - Biomedicina 

UNIARA

Carolina de Oliveira Périco - Medicina

UNAERP

Mariana Guedes Gonçalves - Medicina 
William Alexandre Soares Oliveira - Medicina 

UNIFADRA

João Victor Figueiredo Berti - Medicina 

UNOESTE

Beatriz Lima de Brito - Medicina
Dariane Carvalho dos Santos - Medicina
João Victor Correa de Araújo - Medicina 

INTEGRADO (Campo Mourão)

Paulo Roberto Giardulli Grespan - Medicina 

UNILAGO

Camila Baldi Menenez - Medicina

UNIMONTES

José Victor Giancursi Tédde - Medicina

UDESC

Isabela Lara Leite Alcalde - Arquitetura

TOLEDO PRUDENTE

Lucas Orlandi Lemos - Direito


University NOTRE DAME (EUA)

Lucas Carrit Delgado Pinheiro - Engenharia

Universidade de Bolonha (Itália)

André Francischetti Moreno - Diplomacia e Relações Internacionais

Vrije Universiteit (Bélgica)

André Francischetti Moreno - Política, Sociologia e Comunicação

Maastricht University (Holanda)

André Francischettti Moreno - Direito

Universiteit LEIDEN (Holanda)

André Francischetti Moreno - Relações Internacionais e Organizações

Coventry University (Reino Unido)

André Francischetti Moreno - Relações Internacionais

Sheffield University (Holanda)

André Francischetti Moreno - Relações Internacionais

FAMEMA

Gabriela Ferreira Pingueiro - Medicina
Aline Kimmy Ikemoto Sato - Medicina
Vitória Alvim Rochiti - Medicina (Treineira)
Giovana Cortez Rodolpho - Medicina (Treineira)
Flávia Caroline Casagrande - Medicina (Treineira)
Bianca Alves Ungaro - Medicina (Treineira)

USP 

Aline Kimmy Ikemoto Sato - Medicina (3º lugar)
Lorena Ulian Bispo - Eng. de Alimentos 
Henrique Abreu Betini - Eng. Aeronáutica 
Guilherme de Andrade Silva - Direito
Felipe Castro Marino - Design
Lucas Carrit Delgado Pinheiro - Eng. Elétrica e de Computação
Tales Silva - Exatas (Treineiro)

UNICAMP

Lorena Ulian Bispo - Eng. de Alimentos
Laura Barros Faganello - Letras (Treineira)
Larissa Maruyama - Matemática (Treineira)

UFPR

Melissa Matos Aliseda - Medicina
Aline Kimmy Ikemoto Sato - Medicina
João Vítor Rezende Carpi - Direito (1º lugar)
Guilherme Leitão Biteli - Administração

UEMG

Caroline Mendes - Direito
Miguel Fiorini Dutra - Direito (6º lugar)

UFMS 

Gabriela de Oliveira da Silva Bastos - Medicina (3º lugar)
Beatriz Dias - Administração (2º lugar)
Bruna Gabrielle Querino Silva - Jornalismo

FAMERP

Aline Kimmy Ikemoto Sato - Medicina

UFMT 

Isabela Lara Leite Alcalde - Arquitetura e Urbanismo

UFSCar

Maria Helena Barbosa Ferres - Ciências Sociais

UFES

Marina Cardoso Puzzi Bono - Gemologia

UFSM

João Victor Correa de Araújo - Eng. Mecânica

UFSC

Yasmin Rodrigues Nascimento - Oceanografia

FURG

Yasmin Rodrigues Nascimento - Oceanografia

UFV

Heloísa Jacarandá - Enfermagem 

UFF

Bruno Budaibes Zorato Mazucato - Biomedicina

UFRJ

Marina de Souza Bosco - História da Arte
Tales Perinetti Alves Martins - Relações Internacionais
Guilherme Zani Tonon - Eng. de Petróleo 

UFRRJ

Lorena Ulian Bispo - Eng. de Alimentos 

UFG

Leonardo de Marco Silva - Biomedicina

UFGD

Rene de Santis Neto - Engenharia de Energia

UEL 

Cristiane Balbino Alcantara - Medicina
Miguel Fiorini Fernandes Dutra - Direito (7º lugar)
Guilherme de Andrade Silva - Direito
Tainá Cristina de Souza Eurinidio - Direito
Lorena Caroline de Lima Lopes - Psicologia
Ana Clara Dal Bem Busetto - Psicologia 
Eduardo Momente Genaro - Administração
Marina de Souza Bosco - Artes Visuais 
Camila Lopes - Biblioteconomia 
Camila Nascimento de Souza - Pedagogia (1º lugar)
Jordana Pardo Rubira - Direito (Treineira) 

UENP

Maria Fernanda Soares de Oliveira - Direito

UEM

Lorena Ulian Bispo - Eng. de Alimentos
Isabela Martins Campoi - Ciências Econômicas (PAS - 4º lugar)
Laura Tadorov - Comunicação e Multimeios
Vítor Gomes Gonçalves - Biomedicina
Lucas Zaidel - Medicina (Treineiro)

ESPM

Bruna Gabrielle Querino Silva - Jornalismo

UNIFENAS

Ana Laura Soares - Medicina

UNIOESTE

Isabela Martins Campoi - Ciências Econômicas (8º lugar)
Gabriel Martins - Medicina 

FEMA

Maria Luiza Saia - Medicina
Bruno Budaibes Zorato Mazucato - Medicina
Glauco Baldi Menezes - Medicina

FUNEPE

Lara Mazzini Rossi - Medicina

FACISB

Gabriel José Martins - Medicina 

UNESP 

Camila Nascimento de Souza - Pedagogia (1º lugar)
Bruno Budaibes Zorato Mazucato - Odontologia
Felipe Castro Marino – Design
João Vitor Rezende Carpi - Direito
Maria Fernanda Soares de Oliveira - Relações Internacionais 
Camila Lopes - Biblioteconomia
Vitória Alvim Rochiti - Medicina (Treineira)
Maria Eduarda Cortes Camargo - Fisioterapia (Treineira)

ANHEMBI MORUMBI

Tainara Aquino Gerdulli - Medicina

UNIVERSITY OF MISSOURI (EUA)

André Francischetti Moreno - Jornalismo

KUTZTOWN UNIVERSITY (EUA)

André Francischetti Moreno - Ciências Políticas

SWEET BRIAR COLLEGE (EUA)

Ruth Borges Bispo de Souza - Engenharia 

UNIVERSITY OF BRITISH COLUMBIA (CANADÁ)

André Francischetti Moreno - Relações Internacionais 

CARDIFF UNIVERSITY (REINO UNIDO)

André Francischetti Moreno - Relações Internacionais e Ciências Políticas

UNIFAI

Carolina Mettifogo -  Medicina (Treineira)

FAAP

Maria Luísa Jorge de Sousa Gonzaga - Cinema

PUC-SP

Luíza Fernandes Silva - Direito
João Vítor Rezende Carpi - Direito (2º lugar)
Bruna Gabrielle Querino Silva - Jornalismo

PUC-PR

Thaciane Ferreira - Odontologia
Luisa Jubran Bertoncini – Direito
Mateus Mião Goularth de Paula – Engenharia Civil
Georgia Zequini Morelatto – Psicologia
Ana Beatriz Martins de Arruda – Psicologia
Caroline Pimentel Pessoa – Medicina
Amanda Mendes Moura Silva - Arquitetura

UNINOVE

Sérgio Ricardo Lopes Pinto Júnior - Medicina
Bárbara de Almeida Martins - Medicina

UNIVEM

Lucas Simões da Costa - Direito
Lucas Ferreira Lorenzetti - Direito
Luisa Jubran Bertoncini - Direito
Giovanna Feltim da Silva - Direito
Karollina Brandão Araujo Côsso – Direito
Victor Cassiano Lima Ferreira – Direito
Gabriel de Souza Salido - Ciência da Computação
Pedro Rafael de lLima Bertoncini - Ciência da Computação
Yasmim Gargan Yano - Marketing

UNIMAR

Ricardo Guimarães Herrera - Engenharia Civil (1ª série)
Lorena Brandão Esteves - Medicina
Livia Fornari Laurindo - Medicina – 4º lugar (2ª série)
Lucas Fornari Laurindo – Medicina
Guilherme Leitão Biteli – Medicina
Caroline Pimentel Pessoa – Medicina
Lucas Tucunduva Nogueira – Medicina
Maria Julia Zimiani – Medicina
Gabriela Manfrê Rodrigues – Medicina
Maria Carolina Cassaro Yassuda – Medicina
Lucas Rensi Marins – Medicina
Ana Ribeiro Nunes Medeiros – Medicina
Henrique Abreu Bettini – Medicina
Pedro Cardoso da Silva – Medicina
Bruno Budaibes Zorato Mazucato – Medicina
Luana Cristhine Vega de Batista - Medicina
Giovana Marques Cerqueira Leite – Biomedicina
Bruna Pelucio Gonzaga - Odontologia
Ana Beatriz Martins de Arruda – Psicologia
Maria Fernanda Soares de Oliveira – Fisioterapia
Julia Rodrigues de Bem – Administração
Julia Madeira Barão – Enfermagem
Maria Luísa Jorge de Sousa Gonzaga - Arquitetura e Urbanismo (2º lugar)
Thiago Ferreira Lorenzetti – Arquitetura e Urbanismo
Amanda Mendes Moura Silva– Arquitetura
Giulia Muff Machado Camargo – Direito
Caroline Guzzardi de Souza – Nutrição
Luiza Roçanezi Moura– Odontologia
Lucas Simões da Costa – Direito
Gustavo Tebet da Motta – Nutrição
Carolina de Souza Braga – Fisioterapia
Marina Cardoso Puzzi Bono - Publicidade
Felipe Dal Evedove Okuma – Agronomia
Monique Matsumoto Rodrigues – Nutrição
Giovana Alves Guimarães – Fisioterapia 
Isabela Lara Leite Alcalde - Arquitetura e Urbanismo

UNICESUMAR

Beatriz Josepetti Santili - Biomedicina



UEM

Lorena Ulian Bispo - Eng. de Alimentos 
Eduardo Momente Genaro - Administração

UFLA

João Evaristo Puzzi Bono Filho - Eng. Ambiental

SÃO LEOPOLDO MANDIC

Pedro Cazadei Ramos da Luz - Medicina


UFRRJ

Lucas Henrique Felicio Trindade - Medicina Veterinária
Lorena Ulian Bispo - Eng. de Alimentos
Bruno dos Anjos Bartsch - Eng. Agronômica

UFRJ

João Vítor Rezende Carpi - Direito

UFSM

Leonardo de Marco Silva - Ciências Sociais

UMFAL

Letícia Bisi Ruiz - Ciências Econômicas

UFF

Gabriel Martins - Direito (5º Lugar)
Beatriz Dias Pedro - Ciências Sociais (2º lugar)

UFSB

Fábio Fiorini Fernandes Dutra - Interdisciplinar em Artes (7º lugar)

UEPB

Giovana Alves Guimarães - Letras

IFSC

Rafael Rigonato de Oliveira - Engenharia de Controle e Automação 

FUNEPE

Raul Antônio Mazzaro Robles - Medicina

FAAP

Lucas Zottino Pimentel - Animação

FEMA

Tommy Lai - Medicina
Barbara de Almeida Martins - Medicina

UNOESTE

Lucas Almeida Salomão - Medicina
Lisiane Alves dos Santos Messias - Medicina
Sérgio Ricardo Lopes Pinto Júnior - Medicina

UNIMONTES

João Vítor Rezende Carpi - Medicina

ACAFE

Ana Laura de Oliveira Soares - Odontologia

UNESP

Igor de Souza Rodrigues - Eng. Ambiental
Guilherme de Andrade Silva - Eng. Civil
Rodrigo Brandão Simões Benetti - Farmácia Bioquímica
Gustavo Rissato Móris - Direito
Daniel Júdice Gonçalves - Agronomia
Luiza Fernandes Silva - Direito
Gustavo Garcia Leite Pavanetti - Psicologia
Ana Laura do Nascimento - Odontologia
Iago Almeida Prado Soares - Biblioteconomia
Natália Faganello Fernandes - Engenharia de Alimentos

USP

Gabriel Catini Lanzi - Direito (2ª série E.M.)
Graziela Gaia Silva - Farmácia Bioquímica 
Daniel Júdice Gonçalves - Agronomia
Heitor Armani Tomazela – Eng. Química
Felipe Aurélio Água – Eng. Ambiental
Lucas Mascarim da Silva – Psicologia
Cyntia Thiemi Hiramoto Pereira – Publicidade e Propaganda
Natália Faganello Fernandes - Engenharia de Alimentos 
Gabriel de Souza Salido - Treineiro (1ª fase)
Laura Tadorov Batista de Oliveira - Treineira
Henrique Abreu Bellin - Treineiro (Exatas)

UNICAMP

Heitor Armani Tomazela - Eng. Química
Natália Faganello Ernandes - Eng. de Alimentos

UFMG

João Vitor Rezende Carpi – Direito
Lucas Mascarim da Silva - Psicologia

UFMS

Lucas Gimenes Benez - Direito
Leticia Correia Galvão de Castro Baptista - Arquitetura
Isabela Corredato Moysés Auada - Direito (2º lugar)
Miguel Fiorini Fernandes Dutra - Direito
Fábio Fiorini Fernandes Dutra

UFG

Mariana Abreu – Medicina Veterinária (9º lugar)

UEL

Rafaela Magalhães Pacífico - Ciências Sociais
Maria Eduarda Moraes – Ciências Sociais
Marilia Baracat Lapenta Janzantti - Direito
Iago Almeida Prado Soares - Biblioteconomia
Lucas Baccelar Fontana - Direito

UFSCAR

Valeska Cristina Torcia - Medicina
Natália Faganello Fernandes - Eng. de Alimentos
Daniel Júdice Gonçalves – Agronomia

UFSC

Helena Muller Manzano - Biologia
Eduarda Perdoná Sant Ana - Eng. Civil
Alexandre Furtado Violante – Eng. Civil
Mariana Martins Vernaschi – Farmácia (1º lugar)
Felipe Soares Pereira - Eng. da Computação

FATEC

Fernando Santos Genova - Mecanização em Agricultura de Precisão
Jonathan Martinez Tsen – Big Data

UFESBA

Fábio Fiorini Fernandes Dutra – Artes (7º lugar)

FUMEC

Camila Goia Redondo - Ciências Aeronáuticas

FURG

Elton Muller Melouides - Medicina
Andre Orides Soares Júnior – Eng. Bioquímica
Vítor Kei Dandoko - Enfermagem

UNIFADRA

Pedro Antonio Tavares - Medicina

UFPR

Bruno Monico Marinelli – Medicina
Gustavo Rissato Moris - Direito

UTFPR

Diego Aguiar Martins - Eng. Mecânica
Enricco Strabelli Marino - Eng. Química
Igor de Souza Rodrigues - Eng. de Biotecnologia e Bioprocessos

UFU

Camila Ayumi Tanaka - Biomedicina
Felipe Soares Pereira - Eng. da Computação

UENP

Lucas Bacellar Fontana – Direito

FAI

Karina Moreira Veiga - Medicina

FAMEMA

João Paulo Gobbo Coimbra - Medicina
Manuela Cardoso de Souza - Enfermagem
Isabela Cristina da Silva Bicas - Treineira
Beatriz Lima de Brito - Treineira
Beatriz Rosseti Alvim - Treineira
Gabriela Marques Rodrigues - Treineira
Mariah Castro Torres - Treineira

MACKENZIE

Lucas Zottino Pimentel - Psicologia 

UNIVEM

Lucca Perez Pavesi - Direito
Arthur Braga - Direito
Álvaro Gelás Lourenço Dos Santos - Direito
Álvaro Luís Gradim Bastazini Filho - Direito
Ricco Novaes Tucunduva - Direito
Leon Brazoloto - Direito
Enzo Braga - Direito
Lucas Tallero Garcias - Direito
Lucas Gimenes Benez - Direito
Eduarda Lallo Batiston Mengato - Direito
Marcela Tambarucci Martins - Direito
Gustavo Silva Dau - Direito
Maria Helena Ottaiano - Direito (treineira)

UNIMAR

Ana Laura Nascimento - Medicina
Bruna Pelucio Gonzaga - Odontologia
Felipe Dal Evedove Okuma - Eng. Agronômica
João Felippo Moreira Júdice - Direito
Isabela Lara Leite Alcalde - Arquitetura
Miguel Fiorini Fernandes Dutra - Direito (2º lugar)
Fábio Fiorini Fernandes Dutra - Publicidade e Propaganda (5º lugar)
Victor Balthazar Jurema – Psicologia
Lucas Fornari Laurindo – Medicina
Ana Clara Yoshimura – Medicina
Giovana Daniel Colato – Medicina
Marcos Mesquita Serva Spressão – Medicina
Gustavo Audi – Medicina
Taina Murba Castro Martins - Medicina
Daniel Judice Gonçalves- Medicina
Tiago Tavares Castanheira – Medicina
Ana Carla Silva Faria – Medicina
Paula De Castro Da Paz Santana - Medicina
Beatriz Guerreiro Otoboni - Medicina
Henrique Martins Fassina - Medicina
Maria Clara Colo Sarti - Medicina
Julia Pauli De Col – Medicina
Victor Antonio Fernandes Codogno – Medicina
Luigi Viel Frizzarini - Engenharia Agronômica

FAMERP

Manuela Cardoso de Souza - Enfermagem

PUC/RS

Kenny Shintaku - C. Aeronáuticas

PUC/MG

Beatriz Bertaglia - Medicina

PUC/PR

Ana Clara Yoshimura - Medicina
Miguel Fiorini Fernandes Dutra - Direito (1º lugar)
Gustavo Silva Dau - Direito

UNB

Bruna Maria Martinez Rodrigues Villela - Relações Internacionais

ESPM

Bruna Maria Martinez Rodrigues Villela - Relações Internacionais

UNIARA

Fabrício Eiji Yuami - Medicina
Maria Carolina Cassaro Yassuda - Medicina

UNICESUMAR

Gabriel Alves dos Santos - Medicina
Gabriel Lima Leite - Odontologia
Thiago Gohara - Odontologia


FEPAR

Karina Shimada - Medicina 

BELAS ARTES

Cyntia Thiemi Hiramoto Pereira - Publicidade e Propaganda (2º lugar)

Meio de ano


UNIMAR

Bruno Baptista Ortigosa - Medicina
Vinicius Hideki Hamasaki Uema - Medicina
Lucas Rodgher de Lirio - Medicina
Beatriz Bertaglia Medicina
Helena Lopes Coev - Medicina Veterinária
Júlia Guimarães Herrera - Medicina Veterinária
Flávio da Silva Matilha - Fisioterapia
Gabriella Vellucci - Psicologia
Fabiana Cortez Rodolpho - Direito - (3º Lugar)
Isabela Beatriz Souza De Oliveira - Direito
Caroline Rossetto Pinheiro - Educação Física
Sarah Guimaraes Dantas - Gastronomia


UNIP

Giovana Alves Guimarães - Odontologia
Giovana Alves Gonçalves - Fisioterapia


UNB

Lucas Meneguim Pereira - Geofísica


UNIFEV

Bruna Gomes Vieira - Medicina


UNESP

Heitor Tomazela - Eng. de Controle e Automação
Daniel Júdice Gonçalves - Engenharia Agronômica


UNIARA

Jaqueline Guinallia Verona - Medicina
Caroline Pimentel Pessoa - Medicina
Fabricio Eiji Yuami – Medicina


UTFPR

Eduardo Bidoia Berlanga - Eng. Mecânica
Mackenzie
Mateus Netto Fatinanci - Economia


PUC-SP

Luiz Roberto de Oliveira Santos Neto - Economia
Beatriz Bertaglia Direito
Gustavo Silva Dau - Direito


PUC-PR

Gustavo Silva Dau - Direito
Júlia Dutra Guerreiro Beltramello - Direito
Esther Santos de Oliveira - Publicidade e Propaganda
Fábio Keiji Anzai - Eng. de Produção
UNIVERSIDADE ANHEMBI-MORUMBI
Fábio Keiji Anzai - Publicidade e Propaganda
FACULDADE DE BELAS ARTES
Cynthia Thiemi Hiramoto Pereira - Publicidade e Propaganda (3º lugar)
Fábio Keiji Anzai - Publicidade e Propaganda


ESPM

Bruna Maria Martinez Rodrigues Villela – Relações Internacionais
Gabriel Jubran Miranda - Relações Internacionais - 5º lugar
Cyntia Thiemi Hiramoto - Publicidade e Propaganda


UNAERP

Beatriz Bertaglia - Fisioterapia


FATEC

Jonathan Martinez Tsen - Big Data


UFMS

Cristiane Balbino Alcantara - Direito


FAMEMA

Marcela Facina dos Santos - Medicina
Júlia Santana - Enfermagem (10º lugar)
Victoria Miura - Enfermagem
Isabela Bertoncini Tomé - Enfermagem


UNICAMP

Marcela Facina dos Santos - Medicina


USP

Isaque Nilton dos Santos - Medicina
Giulia Murcia Rodrigues - Odontologia
Lucca Catini Lanzi - Direito
Eduardo Shimizu da Rosa - Eng. de Materiais
Leonardo de Liori Teixeira - Ciências Biológicas
Lara Saizaki Ueno - Psicologia


UNESP

Giulia Murcia Rodrigues - Odontologia
Vanessa Sato Masko - Fisioterapia
Eduardo Shimizu da Rosa - Eng. de Materiais
Leonardo de Liori Teixeira - Eng. de Biotecnologia
Vitor Hugo de Matos - Eng. Mecânica
Júlia Pigossi Oliveira Silva - Psicologia


UFSCar

Isaque Nilton dos Santos - Medicina


UFPR

Igor Félix da Silva - Medicina
Marcela Facina - Medicina
João Paulo Coimbra - Direito (6º lugar)
Bruno Pilon - Eng. Mecânica
Laís Sanches Maekawa - Odontologia (6º lugar)
João Pedro Pigosi Teixeira - Eng. Civil


UTFPR

Lucas Fujimoto Silvestrim - Eng. Química
Pedro Aurélio Targa Miranda - Eng. Mecânica
Alex de Araújo Regazzo - Eng. de Controle e Automação
Henrique Chiozini - Engenharia Mecânica
Henrique Battaglia Leite - Eng. de Controle e Automação
Laura Félix da Silva - Engenharia de Produção
Marcelo Ragassi da Silva Fiorini - Engenharia Civil
Leonardo de Liori Teixeira - Eng. de Bioprocessos e Biotecnologia
Leonardo Rossi Ferreira da Cunha - Eng. de Produção
Maria Júlia Romagnolli Ferreira - Eng. Ambiental
Ygor Ferreira Sá Freire - Eng. de Software


UFSC

Isaque Nilton dos Santos - Medicina
Natalia Martins Girardi - Fisioterapia
Eduardo Shimizu da Rosa - Engenharia de Materiais
Natália Alves Brito - Psicologia


UFMG

George Badin - Medicina (LE)


UFBA

Matheus Clapis de Souza Gouveia - Medicina


UFMS

Leonardo Ribeiro Rojo - Administração
Leonardo Rossi Ferreira da Cunha - Eng. de Produção
Vinícius Marcondes de Moura - Administração


UFMT

George Badin - Medicina (10º lugar)
Mariana Rodrigues Abreu - Medicina Veterinária


UFF

Júlia Pigossi - Psicologia (3º lugar)


UNESPAR

Vinícius Marcondes de Moura - Economia


UFV

Marco Del Masso Fairbanks - Agronomia


UFG

Mariana Rodrigues Abreu - Medicina Veterinária


UEMG

Igor Valadares Siqueira - Medicina
Vitória Lucio Rezende - Direito (3º lugar)


UEMS

Fabrício Eiji - Direito


UNEMAT

Daniela Ioshinaga - Direito


UDESC

Frederico Robert Voss Tim - Ciências Econômicas


FAMERP

Igor Félix da Silva - Medicina


UNIFRADA (Dracena)

Gabriela Pascoal Rigeti - Medicina
Faculdade de Direito de Franca
Jéssica Goulart Siqueira - Direito



COMEÇO DE ANO 2017


UNIMAR

Beatriz Bertaglia – Medicina
Heloisa Martinez Silveira - Medicina
Amanda Uetanabara Piai - Medicina
Ana Gabriela Lolato Oliveira – Medicina (5º Lugar)
Daniela Ioshinaga - Medicina
Gabriel Augusto Vitalino dos Santos - Medicina
Jaqueline Guinallia Verona - Medicina
Monique Hirade Latta - Medicina
Ana Carolina Bueno de Bueno - Medicina
Vitoria Lucio de Rezende Rocha - Medicina
Marilia Gabriela Palácio Galbiatti - Medicina
Thabata Caroline Alonso de Menezes – Med. Veterinária (2º Lugar)
Giovana Sartini Stocco – Biomedicina (2º Lugar)
Bianca Aparecida Divino Alves – Biomedicina
Beatriz Thomé – Biomedicina
Amanda Santos Licatti – Odontologia
Natasha Martins Sardi – Odontologia
Bruno Baccho Terra – Fisioterapia (3º Lugar)
José Guilherme Marques Farinha – Fisioterapia
Julia T. Santana – Enfermagem
Fernanda de Sá Ferreira – Enfermagem
Amanda Almeida Canova – Enfermagem
Paula Castilho Galdino de Carvalho – Psicologia
Ana Júlia Torres – Psicologia
Marcella Lallo Batiston Mengato – Psicologia
Raphael Pereira de Mello Ros – Eng. Civil (2º Lugar)
Alexandre Furtado Violante – Eng. Civil
Leonardo Rossi Ferreira da Cunha – Eng. Civil (1º lugar)
Henrique Chiozini – Eng. de Produção Mecânica
Frederico Robert Voss Timm - Administração
Murilo de Oliveira Macedo – Arquitetura e Urbanismo
Eric Fernandes Deluca – Direito
Giovanna Carolina Do Val – Direito
Leonardo Ferreira Gelsi – Publicidade e Propaganda
Marina Abumussi Evangelista - Medicina
Fabiana Cortez Rodolpho - Eng. Civil - 8º lugar (treineira)


FACISB

João Leal Teixeira - Medicina


FAMERP

Isaque Nilton dos Santos - Medicina


FGV

Francisco Raimundo da Silva Neto - Economia


PUC-PR

Gustavo Silva Dau – Direito – Puc-PR
Vinicius Mira Marcondes de Moura – Direito
João Pedro Bastazini – Medicina Veterinária
João Paulo Gobbo Coimbra - Medicina


PUC-SP

Leonardo G. Hamamoto - Medicina


PUC-CAMPINAS

Vítor Pelegrino de Almeida - Medicina


UENP

Mariana Martins Kiotoki - Direito
João Pedro Zaidel Netto - Direito


UEM

Leonardo de Rossi Ferreira da Cunha - Eng. de Alimentos (6º lugar)
Amanda Betini Esteves - Engenharia de Produção
Thabata Caroline Alonso de Menezes - Med. Veterinária (LE)
Bruno Marcelo Firmino Sampaio - Direito (12º lugar)
Júlia Pigossi Oliveira Silva - Psicologia


UEL

Vítor Cabrini Belam - Psicologia
Hugo Pestana Ciambarella - Ciências Econômicas
Pedro Abreu Santos - Administração
Thabata Caroline Alonso de Menezes - Medicina Veterinária
Clara Paglioni Garcias - Direito
Jéssica Megumi Miake - Direito
Jéssica Goulart Siqueira - Direito
Júlia Pigossi Oliveira Silva - Psicologia
Bruno Marcelo Firmino Sampaio - Direito
Santa Marcelina
Laura Morozini - Moda
São Camilo
João Leal Teixeira - Medicina


UNILAGO

Lilia Maria Machado Bersi - Medicina


FEPAR

Leonardo Galli Hamamoto - Medicina


FAI

Ana Gabriela Lolato Oliveira - Medicina
Flávio José Lino de Carvalho Filho - Medicina


FAM

Ana Gabriela Lolato - Medicina


UNIFAI

Lucas Capia Castro de Carvalho - Medicina


UNICID

Amanda Uetanabara Piai - Medicina


UNICASTELO (FERNANDÓPOLIS)

Victor Hugo Ferreira Santos - Medicina
Victor Ruiz Polatto - Medicina


UNIFAE

Ana Gabriela Lolato Oliveira - Medicina


UNIARA

Jaqueline Guinallia Verona - Medicina


FAEF

Ana Júlia Torres - Psicologia


UFGD

Vitor Hugo de Matos Gaspar – Eng. Mecânica (8º lugar)


Faculdade Moura Lacerda

Fábio Henrique das Merces Munhoz - Eng. Civil (1º lugar)


ESPM

Henrique Alasmar - Relações Internacionais


Anhembi Morumbi

José Carlos de Almeida Mochiuti – Relações Internacionais


USC

Arthur Andrade Mariani – Jornalismo


UNINOVE

Natasha Martins Sardi – Odontologia


UNIVEM

Ygor Ferreira Sá Freire - Ciência da Computação
Matheus Coleta de Abreu Moral - Direito
Arthur Braga - Direito (Treineiro) - 6º lugar
Jéssica Goulart Siqueira - Direito
Laura A. de Souza - Direito


Universidade Católica

Lucas Cápia Castro de Carvalho - Eng. Civil
Fernanda de Sá Ferreira - Marketing


Faculdade Estácio de Sá

Thaís Martins Sanches - Med. Veterinária


FEMA

Allana Costa Mantovani - Medicina
João Victor de Mendonça Correa Netto - Medicina
Bruna Gomes Vieira - Medicina
Jaqueline Guinallia Verona - Medicina


UNIVERSIDADES ESTRANGEIRAS

Lucca Castellassi Bazzo Bertoncini - Texas Tech University, University of Minnesota e Purdue University

Aprovações Cristo Rei 2017/2018

COMEÇO DE ANO 2018



Aprovações Cristo Rei 2016

MEIO DE ANO



UNASP

Enzo Braga De Oliveira - Teologia

UNIP

Yasmim Rodrigues Nascimento - Psicologia


UEM

Bárbara Narazaki – Ciências Contábeis
Alicia Éttore Martinhão – Economia
Igor Francisco Félix da Silva – Medicina - Le
Nicole Harada Abonizio – Enfermagem – Le
Henrique B. Leite – Engenharia Mecânica – Le (1º lugar)
Matheus C. Silva – Bioquímica – Le (4º lugar)


UTFPR

Leonardo Canevalli Liano - Eng. Computação – 1º Lugar
Gabriela Soares Rasquel de Oliveira – Design de Moda
Fabiano In Sue Su Yan Chien – Eng. Mecânica
Henrique Bataglia Leite – Eng. Mecânica
Mirelle Caroline Dos Anjos – Eng. Mecânica
Lucas Pereira Simonetta - Eng. Têxtil
Karyme Guanaes Aota - Eng. de Alimentos
Amanda Bettini Esteves - Eng. Civil


UNAERP

Jaqueline Guinália Verona - Odontologia
Maria Clara Tidei de Carvalho - Odontologia
Nadhia Gonçalves Zaparolli - Psicologia - 8º lugar


UFRJ

Érica Letícia Angelo Liberato - Medicina


UFTM

Victoria Miura de M. Borges - Enfermagem
Isabela Romeiro - Fisioterapia


UFPEL

Júlia Teixeira Santana - Agronomia
Mirelle Caroline dos Anjos – Psicologia
Isabela Giroto Barduchi - Psicologia


CEUNSP

Maria Laura Saran Machado - Arquitetura


UFSC

Augusto Ricci Ferreira - Eng. Aeroespacial


UFSM

Erik Nakamura Figivara – Eng. Produção
Kelly Yoshimoto Kogawa - Farmácia


UFMS

Celso Martins Parreira Neto - Medicina
Júlia Pigossi Oliveira Silva – Psicologia
Amanda Morini - Eng. de Produção


PUC-PR

Lilia Bersi - Medicina
Rebeca Batista - Medicina


PUC-CAMP

Nadhia Gonçalves Zaparolli - Psicologia


UNESP

Brunno Colombani Bosini Luengo - Eng. Agronômica
Bruno Pilon Santos – Eng. Mecânica
Leonardo Galli Hamamoto – Eng. Civil
Leonardo Quiqueto Sanches de Sousa – Eng. Elétrica
Kelly Yoshimoto Kogawa – Eng. Agronômica
Carlos Germano Palú - Eng. Agronômica - 9º lugar
Marcela Fascina - Eng. Civil
Karyme Guanaes Aota - Eng. Agronômica
Mariana Rodrigues Abreu – Treineira


MACKENZIE

Nadhia Gonçalves Zaparolli - Psicologia
João Pedro Zaidel Netto Direito


UNB

Isabella Conelian Fabron - Geologia


UNILAGO

José Roberto Daher - Medicina
Lilian Bersi - Medicina - 12º lugar


UNEMAT

Ananda Grein - Eng. Civil


UNIFEV

Lilian Bersi - Medicina - 17º lugar


FAMEMA

Lucas Bacellar Fontana - Enfermagem
Vitoria Lucio Rezende - Enfermagem
Gabriel Augusto Vitalino dos Santos - Enfermagem
Brenda Katheryne Duarte - Enfermagem
Matheus Clapis de Souza Gouveia - Treineiro - 8º Lugar
Jéssica Megumi Miake - Treineiro - 11º Lugar
Danilo Marcondes Leonardo - Treineiro
Thais Garcia Inocêncio - Treineiro
Natascha Martins Sardi - Treineiro
Beatriz Thome - Treineiro
João Vítor de Mendonça Correa Netto - Treineiro
Rodrigo Martins Ortega – Treineiro


UNESP

Thales De Morais Shimizu - Administração
Ana Laura Casella Stecca - Eng. de Biotecnologia
Matheus Penteado Souza e Silva - Ciências Sociais
Maria Pilotto Ramos – Treineiro


USP

Luísa Bastos Mateus – Eng. de Materiais e Manufatura
Thales De Morais Shimizu - Administração


UNICASTELO

Leonardo Ulian Bispo - Medicina


UEL

João Miguel Ribeiro Marinho - Farmácia


PUC CAMPINAS

Alexandre Zanichelli Farinasso - Ciências Econômicas
Amanda Almeida Nogueira - Odontologia


USP - TREINEIROS

Lucca Catini Lanzi - Humanas
Marília Baracat Lapenta Janzantti - Humanas
Igor Francisco Felix da Silva - Biológicas


UNOESTE

Douglas Kazuaki Sakamoto Pereira - Medicina
Isabela Geris de Alcântara Baptista - Psicologia


UFMS

Vitor Valeriano Amorim - Eng. de Produção
Marilia Gabriela Palacio Galbiatti - Enfermagem


FAMERP

Matheus Rafael Canuti - Medicina


FACULDADE DE MEDICINA DE JUNDIAI

Matheus Rafael Canuti - Medicina


FAMECA

Matheus Rafael Canuti - Medicina


UEM

Lorena Fortunato Prohmann - Eng. de Alimentos
Octavio Fogolin Fernandes - Economia
Mario de Labio Neto - Eng. Civil
Alexandre Zanichelli Farinasso - Ciências Econômicas


UENP

Marcelo Araújo Cavalcante – Direito


UFPR

Gustavo Eiji Higawa - Eng. Ambiental


FGV

Felipe Garcia Sebastião – Administração


UFSCAR

Érica Letícia Angelo Liberato - Medicina
Lucas Mattos Martins - Imagem e Som


UFRJ

Karen Ayumi Sassaki - Engenharia de Petróleo
Marcelo Araújo Cavalcante – Direito


UEMS

Daniela Ioshinaga Tardim - Eng. Agronômica


UFGD - FEDERAL DA GRANDE DOURADOS

Mario de Labio Neto - Eng. Civil
Lucas de Mello Nogueira - Engenharia de Produção
Pedro Noda - Engenharia Civil


FEI

Vinicius Yuuta Minaguchi - Eng. Mecânica


PUC/PR

Amanda Zeni Beinotti – Direito


UNIVEM

Victor Hugo Furlan Borges - Direito
Gabriela Chaia Pereira De Carvalho e Silva - Direito
Ana Carolina Bueno de Bueno - Direito
Carolina Mason Betine - Direito
Isabela Maldonado Forin - Design de Interiores
Camila Bidoia Berlanga – Direito
Julia Bispo Licate - Direito
Manoela Furlan Menezes Dos Santos - Direito - 1º Lugar
Camila Toneloti Oliveira – Direito
Lucas Gimenes Benez - Direito
Enzo Braga De Oliveira - Direito
Alvaro Gelás L Dos Santos- Direito
Alvaro Luis Gradim Bastazini Filho - Direito
Marcela Martins - Direito


UNIMAR

Gabriella Mascaroz Giometti Heredia - Medicina
Luisa Bergo Martins - Medicina
Ana Carolina Flausino de Oliveira - Medicina
Mariana Pagliusi Justo - Odontologia
Isadora Goldbaum Calil Lopes - Medicina
Mariana Luquetti Gervásio - Med. Veterinária
Felipe Gonçalves Regassi Orlando - Direito
Beatriz Lima Neuenhaus Hostins - Fisioterapia
Giovana Catarina Vidotti Ludwig - Medicina
Jamile Maria Jaouich Mascari - Medicina
Eduardo Bidoia Berlanga - Biomedicina
Isabella de Oliveira - Direito
Maria Eduarda Silva Moris - Medicina
Julia Teles Triglia Pinto - Medicina
Gabriela Soares Rasquel de Oliveira - Psicologia
Isabella Plaschinsky Candel - Enfermagem
Maria Lúcia Jorge De Sousa Gonzaga - Medicina
Joao Vitor Barbosa Pereira - Medicina - 1º Lugar
Erik Nakamura Fugivara - Odontologia
João Pedro Pigozzi Teixeira - Eng. Civil
Henrique Bertini Góes - Arquitetura e Urbanismo
José Marcos Cardoso Júnior - Agronomia


UNIARA

Amanda Martins Ramos - Medicina


UEPG

Lorena Fortunato Prohmann - Eng. De Alimentos


UNEMAT

Gabriella Mascaroz Giometti Heredia - Eng. Civil


UFMT

Karen Ayumi Sassaki - Eng. Mecânica
Hugo Doretto Braccialli - Eng. Mecânica


UFSC

Bruno Bertassi Romano - Engenharia De Materiais
Luisa Bastos Mateus - Eng. De Materiais


UNIPAMPAS

Matheus Colleta De Abreu Moral - Relações Públicas


PUC/PR

Bruno Bertassi Romano - Engenharia Química
Gisele Naomi Minomiya - Arquitetura
Caio Custodio de Lima - Direito
André Alves Brasil- Engenharia de Produção
Giovana Krauser - Psicologia


UTFPR

Bruno Bertassi Romano - Eng. de Materiais
José Victor Costa de Oliveira - Eng. Mecânica
Rangel Pietraróia Neto - Eng. Civil
Gustavo Eiji Higawa - Eng. Química
José Victor Costa de Oliveira - Eng. Mecânica
Vitor Valeriano Amorim - Eng. de Produção
Luiz Caliani Campos Granado - Engenharia de Materiais


UNAERP

Amanda Zeni Beinotti - Direito


UFF

Giovana Krauser - Psicologia – Le


FAEF

Felipe Gonçalves Ragassi Orlando - Direito


UNIFRAN

Amanda Martins Ramos - Medicina


UNICESUMAR

Jamile Maria Jaouich Mascari - Medicina


UFFS

Manuela Dos Santos Bueno - Eng. De Alimentos


FEMA

Rangel Pietraróia Neto - Medicina
Isabela De Castro Gelamo - Medicina
Ana Carolina Flausino de Oliveira - Medicina
Leonardo Ulian Bispo - Medicina


IFSP - MATÃO

Felipe Gonçalves Ragassi Orlando - Biocombustível


UFERSA

Celso Martins Parreira Neto- Medicina


UNESPAR

Gabriela Chaia Pereira de Carvalho e Silva - Administração


FADAP

Isabela Geris de Alcântara Baptista - Direito


UNISUL

Catharina Voss Andrade - Medicina


FAI

Mariana Nobrega Daher - Medicina
Leonardo Ulian Bispo - Medicina


FACULDADE SANTA MARCELINA

Celso Martins Parreira Neto - Medicina


UFPEL

Matheus Penteado Souza e Silva - Ciências Sociaiso